Звукоизоляция и шумоизоляция салона в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Кому во время движения не хочется слушать музыку, разговаривать с попутчиком или просто думать в тишине, а не слушать все скрипы, грохот, звоны, которые может издавать необработанный автомобиль.
Причин проявления шума может быть много: его могут издавать отдельные детали автомобиля, вибрация от работы двигателя, отдельные элементы торпеды либо кузова, навесные устройства. Помимо этого, причиной возникновения шума в автомобиле также могут быть внешние факторы, либо недостаточное качество протектора автомобиля. Чтобы избавиться от проблемы лишних скрипов и звуков в авто, первоначально, стоит разобраться в причинах их появления:
- Скрипы и грохот пластика в салоне Вашего автомобиля.
- Не устраивает качество звучания акустики, мягкий металл.
- Шум резины.
- Грохот дождя по крыше
В автосервисе «АвтоШик» мы предоставляем полный спектр услуг по звукоизоляции Вашего авто.
Для постоянных клиентов действует система скидок.
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Звукоизоляция и шумоизоляция салона может отличаться от 0 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоШик по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляция и шумоизоляция салона: предложение от организации АвтоШик в рубрике "Звукоизоляция" по цене 0 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов