Срочная компьютерная помощь на дом и в офис в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Ремонт, настройка, обслуживание компьютеров 
 
К неисправности компьютера может привести множество причин: от заводского дефекта, который проявился лишь через полгода эксплуатации, до обычного вируса, который пробрался через не обновленную вовремя систему антивирусной защиты.
 
Скорее всего, вами будет найдена ближайшая мастерская по ремонту компьютеров, в которую вам придется обратиться, но, если вам требуется срочный ремонт компьютера, гораздо удобнее скорая компьютерная помощь на дому.
 
По опыту наших специалистов в ряде случаев достаточно простого телефонного звонка и нашей бесплатной консультации. Наши специалисты по ремонту компьютерной техники просто подскажут, как настроить нужную программу, антивирус или параметры сетевого подключения. Часто бывает, что после выполнения подобных рекомендаций необходимость везти громоздкий системный блок в мастерскую по ремонту компьютеров отпадает сама по себе.

Организация IT аутсорсинг. Обслуживание организаций добавлена в каталог Пропартнер 06.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Срочная компьютерная помощь на дом и в офис может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IT аутсорсинг. Обслуживание организаций по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Установка и настройка программного обеспечения

Компьютер без программного обеспечения ни что иное как простой набор бесполезного «железа». Программное обеспечение – это комплекс программ, направленный на организацию и оптимизацию работы устройства. Компания VNBI располагает большим арсеналом...

100 руб/шт
есть в наличии
Набережные Челны
0 отзывов
IT аутсорсинг. Обслуживание организаций
Показать номер телефона
На портале 8 лет 10 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочная компьютерная помощь на дом и в офис: предложение от поставщика IT аутсорсинг. Обслуживание организаций в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Набережных Челнов