Установка компенсации реактивной мощности УКРМ в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
20 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Набережные Челны ...

Комплектные регулируемые конденсаторные установки низкого напряжения предназначены для повышения коэффициента мощности электроустановок промышленных предприятий в сетях 0,4 кВ, частотой 50 Гц и распределительных сетей, а также для автоматического регулирования мощности.
Их применение позволяет максимально рационально использовать электроэнергию для производственных нужд на предприятии, повысить мощность электрооборудования, подключить дополнительные нагрузки.
Высота над уровнем моря — не более 1000 м. В закрытых помещениях. Температура окружающего воздуха от 0 до 50 °С. Относительная влажность воздуха до 90% при температуре 20 °С. Окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных паров и газов в концентрации, разрушающих металлы и изоляцию.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Установка компенсации реактивной мощности УКРМ может отличаться от 20 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Электрояр по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка компенсации реактивной мощности УКРМ: предложение от поставщика Электрояр в категории "Шкаф электротехнический" стоимостью 20 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Набережных Челнов