Установка камеры заднего вида или парктроника в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 78
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
По данным страховых компаний, риск повреждения автомашины во время парковки особенно велик при движении задним ходом. Восемь из десяти водителей, при парковке, сталкиваются с препятствием, находящимся вне зоны видимости. Свести к минимуму опасность во время парковки может установка парктроника.
Портативное устройство, оснащенное несколькими ультразвуковыми датчиками и индикаторами – световыми и звуковыми, отправляет информацию о возможном препятствии на блок обработки, и водитель может скорректировать свое поведение на дороге. Датчики можно установить как в задний, так и в передний бампер автомашины. Индикаторы парктроника, располагают в салоне так, чтобы мгновенно услышать/увидеть сообщение о препятствии.
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Компания АвтоШик разместила на сайте Propartner 23.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка камеры заднего вида или парктроника может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоШик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка камеры заднего вида или парктроника: предложение от компании АвтоШик в рубрике "Тюнинг автомобилей" по цене 0 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов