Установка для обслуживания тормозной системы и ГУР в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
147 460 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис), РОССИЯ, Набережные Челны (офис) ...
Купить установку для обслуживания тормозной системы и ГУР вы можете в компании АВАНГАРД.Доставка по всей России и Казахстану Описание Универсальная установка, сочетающая в себе функции замены жидкости в тормозной системе, и промывки и замены жидкости в системе ГУР.
Замена торможной жидкости производится при помощи сжатого воздуха, подключенного к установке. Для контроля давления воздуха установлен манометр. Для регулировки давления воздуха установлен фильтр-редуктор. Установка имеет два резервуара для тормозной жидкости - один для DOT3, другой для DOT4.
Промывка и замена, а также доливка жидкости в системе ГУР производится при помощи электрического насоса, работающего от бортовой сети автомобиля с напряжением 12 В. Установка имеет два переключателя режимов - откачка и заполнение жидкости. Откачка или заполнение жидкости производится либо при помощи щупов через расширительный бачок, либо прямым подключением к трубопроводу через адаптеры. Шланги имеют быстросъмные соединения.
Комплектация:
Комплект адаптеров для расширительного бачка тормозной системы.
Емкость для отработанной тормозной жидкости.
Фильтр-редуктор.
Комплект щупов и адаптеров для замены жидкости системы ГУР.
Сдвоенный щуп.
Емкость для отработанной жидкости системы ГУР.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка для обслуживания тормозной системы и ГУР может отличаться от 147 460 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АВАНГАРД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для обслуживания тормозной системы и ГУР: предложение от продавца АВАНГАРД в рубрике "Тормозные системы" по цене 147 460 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Набережных Челнов