Уборка снега с территории в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 500 руб/ч
Оплата: любые
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

В условиях русской зимы, а также вечных дорожно-транспортных проблем своевременный вывоз снега – это решение различных проблем, которые образуются во время сильных снегопадов. Причем зачастую снег необходимо вывозить из труднодоступных мест и в экстремальных условиях (снегопады, пробки, узкие дороги и пр.).
Наша компания осуществляет вывоз снега при любых условиях и при любой обстановке на дорогах. Вы можете заказать самосвал для личных нужд (вывоз снега с придомовой территории, дачного участка), а также для очищения объектов социальной направленности (детские сады, школы, ФОКИ, торговые центры). Наши главные принципы – оперативность и своевременность, что позволяет максимально эффективно осуществлять свою работу.


Компания МигДомСтрой зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уборка снега с территории может отличаться от 1 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МигДомСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уборка снега с территории: предложение от организации МигДомСтрой в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 1 500 руб/ч. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Набережных Челнов