Труба из сшитого полиэтилена pex-b Barbi в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 50
Распечатать:
от 40.60 до 46.74 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: При заказе от 15 тысяч рублей доставка - бесплатно!
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

 Система трубопроводов Barbi зарекомендовала себя во всем мире как надежная продукция, объединяющая в себе инновационные технологии и безграничные возможности, позволяющая с минимальными затратами в максимально сжатые сроки решать задачи в области отопления и водоснабжения на объектах любой сложности.


Компания ООО ТД СтройСантехМонтаж разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба из сшитого полиэтилена pex-b Barbi может отличаться от от 40.60 до 46.74 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД СтройСантехМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба из сшитого полиэтилена pex-b Barbi: предложение от компании ООО ТД СтройСантехМонтаж в категории "Полиэтиленовые трубы РЕХ" стоимостью от 40.60 до 46.74 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов