Тонировка фар в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Тонирование фар – услуга, приобретающая с каждым днем все большую популярность, причем в равной степени актуальна как тонировка головного света, так и тонировка задних фар автомобиля. Эффект загадочности и оригинальности, которого можно добиться с помощью тонировки фар, особо популярен среди владельцев автомобилей темных цветов, хотя все чаще встречаются случаи цветной тонировки – в тон кузову.
Тонировка фар осуществляется при помощи нанесения на внутреннюю и на внешнюю поверхность фары тонировочной пленки, светопропускная способность которой составляет около 85-90%. По желанию заказчика, пленка может быть как глянцевой, так и матовой. Существует также прозрачная пленка для тонирования фар – при использовании этого вида тонировки, Вы еще и бронируете свои фары.
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тонировка фар может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АвтоШик по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонировка фар: предложение от поставщика АвтоШик в рубрике "Тонировка" по цене 0 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Набережных Челнов