Теплитель, теплоизоляция Knauf маты, рулон в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
70 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличными. Безналичными
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Предлагаем плитный и рулонный утеплитель ТеплоKnauf Дом, ТеплоKnauf Коттедж, ТеплоKnauf Дача толщиной 50 и 100 мм. Эффективен для утепления и шумоизоляции скатной кровли, наружных стен, чердачных и межэтажных перекрытий, а также межкомнатных перегородок.
- Негорючесть
- Экологичность
- Долговечность
- Устойчивость к развитию плесени и бактерий
- Низкий уровень пылеобразования
- Отсутствие неприятных запахов
- Простота резки и монтажа
- Высокий уровень восстанавливаемости материала после сжатия
Благодаря технологии ECOSE® стало возможным производство утеплителей без фенол-формальдегидных смол. Эта смола является продуктом нефтехимии и широко распространена в промышленной индустрии в качестве связующего. В материалах KNAUF Insulation в качестве связующего минеральных волокон используется состав собственного изобретения, основой которого являются натуральные компоненты. Помимо уникального состава связующего технология ECOSE® включает в себя еще целый ряд инноваций в производстве утеплителей, а результатом ее применения явилось придание материалу целого спектра уникальных преимуществ.

Организация Евродом зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплитель, теплоизоляция Knauf маты, рулон может отличаться от 70 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Евродом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплитель, теплоизоляция Knauf маты, рулон: предложение от продавца Евродом в рубрике "Минвата" по цене 70 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Набережных Челнов