Техобслуживание, плановое ТО в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Плановое техническое обслуживание автомобилей рекомендовано проходить вместе с заменой масла каждые 10 тыс. км пробега (в зависимости от марки и модели авто).
Послегарантийное обслуживание (техническое сопровождение) - это предлагаемый нами комплекс услуг, направленный на поддержание в рабочем состоянии автомобиля, путём проведения планово-профилактического обслуживания с отметкой в сервисной книжке, что, безусловно, влияет на стоимость автомобиля при продаже.
Плановое техническое обслуживание автомобилей на нашей CTO включает в себя следующие услуги:
Диагностика двигателя автомобиля.
Необходимо проводить каждые 10000 км.
Диагностика подвески.
Диагностику подвески авто рекомендуется проводить не реже чем 1 раз при пробеге 10-12 тыс. км
Диагностика тормозной системы.
Рекомендовано проводить через каждые 30000 км, или 1 раз в 2 года
Замена масла двигателя (замена моторного масла).
Замену масла необходимо производить, опираясь на рекомендации производителя автомобиля. Межсервисный интервал может зависеть не только от марки, модели авто, но и от той географической местности, где он эксплуатируется.
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Организация АвтоШик разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Техобслуживание, плановое ТО может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоШик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Техобслуживание, плановое ТО: предложение от организации АвтоШик в категории "Ремонт и обслуживание складского оборудования" стоимостью 0 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов