Сварочные работы в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Сварка авто применяется для ремонта кузова, алюминиевых радиаторов, восстановления корпуса КПП или других деталей, блоков цилиндров, а также для многого другого.
Работы по сварке машины требуют большого мастерства, очень важно, чтобы сварочный шов был качественный. Специалисты СТО «АвтоШик» производят сварочные работы любой сложности для легковых и грузовых автомобилей.
Стоимость сварочных работ по авто складывается из цен на расходные материалы, использующиеся при сварке, работы специалистов и техники, а также применяемых технологий. Чем выше техническая сложность сварочных работ по автомобилю, тем выше цена сварки. СТО «АвтоШик» предлагает лучшие расценки на сварочные работы.
Для постоянных клиентов действует система скидок.
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Организация АвтоШик разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочные работы может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоШик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочные работы: предложение от предприятия АвтоШик в рубрике "Сварочные работы" по цене 0 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Набережных Челнов