Стабилизатор напряжения для обеспечения электропитания в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
20 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Набережные Челны ...

Стабилизаторы напряжения предназначены для обеспечения качественного электропитания компьютеров, оргтехники, медицинского оборудования, аудио-видеотехники и другой промышленной и бытовой аппаратуры в сетях с напряжением отличным от номинального. Устройства могут быть применены в зданиях различного назначения: от дома до производства.


Компания Электрояр добавлена на торговую площадку Propartner 21.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стабилизатор напряжения для обеспечения электропитания может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электрояр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стабилизатор напряжения для обеспечения электропитания: предложение от продавца Электрояр в категории "Шкаф электротехнический" стоимостью 20 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов