Средство для мойки фасадов зданий 5л. в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
322 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Назначение и область применения:
Жидкий сильнокислотный концентрат с обезжиривающим действием. Легко обезжиривает любые типы покрытий. Применяется для удаления атмосферно-почвенных и масложировых слоев, которые встречаются на разных типах поверхностей.
Свойства:
Камень, бетон, стекло, керамика, пластмасс, эмаль – все это можно очистить при помощи щелочного концентрата. Это незаменимое средство для чистки фасадов, мойки подвижного состава автомобилей, чистки станков и железнодорожного состава. Не содержит ни азотной, ни соляной кислоты. Можно использовать в быту и на производстве. Препарат не предусматривает особых противопоказаний.


Компания Сож Синтез-Набережные Челны добавлена на торговую площадку Propartner 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для мойки фасадов зданий 5л. может отличаться от 322 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сож Синтез-Набережные Челны по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для мойки фасадов зданий 5л.: предложение от организации Сож Синтез-Набережные Челны в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 322 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов