Средство для чистки после ремонта 5л. в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
322 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Назначение и область применения:
Жидкий реактив с сильной концентрацией кислотных веществ. Пенный препарат быстро справится с любыми типами пятен.
Свойства:
Средство легко расщепляется при попадании в воду. Отличное решение при борьбе с затвердевшими бетонными растворами, пятнами от попадания извести, солевыми отложениями и камнем, образующимся от постоянного воздействия воды. Хорошо удаляет ржавчину, застарелые жирные пятна - все это можно легко протереть губкой, смоченной в эффективном средстве. Многие потребители оценили его свойства при обработке минеральных загрязнений на кирпичных, бетонных, керамических, гранитных поверхностях.


Организация Сож Синтез-Набережные Челны разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для чистки после ремонта 5л. может отличаться от 322 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сож Синтез-Набережные Челны по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для чистки после ремонта 5л.: предложение от компании Сож Синтез-Набережные Челны в рубрике "Средства моющие (универсальные)" по цене 322 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов