Средство для чистки на кухне: духовых шкафов и гриля 1кг. в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
127 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Назначение и область применения:
Жидкий сильнощелочный концентрат, используется при необходимости избавиться от налипшего жира и гари.
Свойства:
Легкорастворимое жидкое чистящее средство, высокой концентрации щелочей в составе. Является качественным средством в борьбе с трудно выводимыми остатками грязи на стеклокерамических, эмалированных, стальных, никелированных и прочих гладких предметах. С использованием такого сильного и эффективного средства можно легко добиться блеска и сияния на обработанных элементах. Интересно, что бактериальный препарат входит во взаимодействие с воздухом и убирает неприятные запахи. Не вызывает аллергии.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для чистки на кухне: духовых шкафов и гриля 1кг. может отличаться от 127 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сож Синтез-Набережные Челны по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для чистки на кухне: духовых шкафов и гриля 1кг.: предложение от организации Сож Синтез-Набережные Челны в категории "Средства моющие (универсальные)" стоимостью 127 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов