Снегоуборочная машинаGrosser в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
35 000 руб/шт
В наличии
Оплата: любые
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
В России охота всегда занимала особое место. На протяжении веков этот промысел обеспечивал нашим предкам одежду, обувь и пищу. Со временем значение охоты пошло на убыль, этому способствовало появление новых форм труда, таких как земледелие или скотоводство. Однако и по сей день во многих районах страны охотничий промысел является дополнительным, а то и основным средством к существованию. Для мегаполисов же охотничье дело сегодня считается одним из модных видов спорта. Для горожан это, в первую очередь, возможность получить незабываемый опыт и новые впечатления. Однако, среди жителей РФ достаточно много людей, которые занимаются охотничьим промыслом профессионально. Такие охотники прекрасно знают, что очень часто навыков стрельбы недостаточно. Важную роль играет тщательно подобранное снаряжение.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Снегоуборочная машинаGrosser может отличаться от 35 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания СтройМастер по почте или телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снегоуборочная машинаGrosser: предложение от продавца Компания СтройМастер в категории "Снегоуборщик" стоимостью 35 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Набережных Челнов