СМТ (Судовое маловязкое топливо) в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.07.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 30 до 31 руб
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: При необходимости осуществим доставку до склада покупателя.
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Судовое маловязкое топливо отлично подходит для использования на судах морского и речного флота с высокооборотными и среднеоборотными дизельными двигателями, а также применяется на газотурбинных установках. Этот вид топлива производится из дизельных дистиллятных фракций прямой перегонки с добавлением легких газойлей вторичной переработки нефти. Главным отличием от дизельного топлива является более высокий процент содержания серы и более низкое цетановое число.

Фирма КАПИТАЛПЛАСТИК добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СМТ (Судовое маловязкое топливо) может отличаться от от 30 до 31 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАПИТАЛПЛАСТИК по e-mail или через официальный сайт.
КАПИТАЛПЛАСТИК i

КАПИТАЛПЛАСТИК

ИНН: 1651070440

ОГРН: 1131651002856

На портале 10 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
СМТ (Судовое маловязкое топливо): предложение от компании КАПИТАЛПЛАСТИК в рубрике "Полимеры" по цене от 30 до 31 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов