Септик Танк Универсал в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 24 000 до 99 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка от компании; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
ТАНК Универсал - четырех камерный септик с почвенной доочисткой.
Новый корпус с новой ребристой геометрией, наиболее развитой силовым оребрением и с повышенным весом. Рассчитанный на установку в наиболее тяжких обстоятельствах: высокий уровень грунтовых вод, тяжёлые грунты и т.д.Производительность этого сегмента в обычном исполнении от400до2000 л./сут.. В нестандартном исполнении (наборные корпуса) производительностьнеограниченна, из-за прямоугольной формы, площадь застройки будет наименьшим.
Новая категория септиков ТАНКУНИВЕРСАЛ - это рациональный выбор септика для канализации. Можно докупить необходимые секции при большем увеличении объема стоковых вод, тем самым сэкономить денежные средства на полное переоснащение системы автономной канализации.

Компания ООО Тургай разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик Танк Универсал может отличаться от от 24 000 до 99 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Тургай по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Танк Универсал: предложение от поставщика ООО Тургай в категории "Септик для канализации" стоимостью от 24 000 до 99 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Набережных Челнов