Септик БиоТанк - автономная канализация в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 42 000 до 99 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
СептикБИОТАНК-этоновинкаэнергозависимогосептикадлядомовидачспостояннымпроживанием,компактнаяинесложнаяконструкция.Подключивксетиэлектропитания,работасептикаБИОТАНКобеспечиваетсякомпрессором.Навыходе,Выполучаетеэффективнуюинадежнуюработусистемыочисткистоков.Невзираянатребуемоеминимальноеэлектропитание,темпразгонаипериодподготовкисептикакрабочемусостояниюзначительноменьше,нежелиуаналогичныхсистем.

Фирма ООО Тургай разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 04.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик БиоТанк - автономная канализация может отличаться от от 42 000 до 99 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Тургай по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик БиоТанк - автономная канализация: предложение от предприятия ООО Тургай в категории "Автономная канализация" стоимостью от 42 000 до 99 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Набережных Челнов