Ремонт, настройка ноутбуков в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

 Виды ремонта ноутбуков 
 
Специалисты компании VNBI готовы реанимировать ваш ноутбук если:
Вы пролили на лэптоп чай, кофе, минералку и даже борщ. Ремонт ноутбука может быть простым (ремонт клавиатуры, восстановление повреждённых проводников) или сложным (восстановление или замена материнской платы), но в 95% он будет успешным и позволит полностью восстановить функции вашего ноутбука.
Вы ударили, стукнули, уронили и даже сели на лэптоп. Скорее всего, ремонт будет заключаться в замене экранной матрицы, ремонте или замене модуля подсветки. Это один из самых дорогостоящих видов восстановления работоспособности ноутбука, но он гораздо дешевле, чем новое оборудование!
Вы небрежно или неправильно подключали внешнее оборудование, и теперь лэптоп «не видит» флешку, не может подключиться к зарядному устройству, не читает внешний жесткий диск. В этом случае ремонт ноутбука заключается в замене разъемов питания и разъемов портов.
Лэптоп выключился и больше не включается. Это может быть как следствием технических неполадок, так и результатом заражения вирусными программами. Ремонт ноутбука заключается в восстановлении его работоспособности с максимально полным сохранением информации, хранившейся на жестком диске.
Узнать, что случилось с вашим лэптопом, поможет профессиональная диагностика. Если вы доверите ремонт ноутбука специалистам компании VNBI, то диагностику вашего оборудования мы проведем бесплатно!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ремонт, настройка ноутбуков может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IT аутсорсинг. Обслуживание организаций по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 500 руб/шт
под заказ
Череповец
На портале 8 лет 10 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт, настройка ноутбуков: предложение от организации IT аутсорсинг. Обслуживание организаций в категории "Ремонт, обслуживание ноутбуков" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов