Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Обслуживание и ремонт оргтехники.
Современный сервисный центр «VNBI» осуществляет обслуживание иремонт оргтехникиСервисная компания имеет богатейший опыт по решению проблем, связанных с эксплуатацией современной множительной и компьютерной техники.
Ремонт оргтехники в компании VNBI
Если вам требуется высококвалифицированный инженер по ремонту любого офисного оборудования – вы обратились по верному адресу. В сервисном центре «VNBI» работают только профильные специалисты, так как уже много летв традициях компании - принимать в свои ряды опытных мастеров и выращивать свои собственные профессиональные кадры. Ежегодная переподготовка мастеров в профессиональных обучающих центрах компаний Canon, Xerox и Ricoh позволяет «VNBI» являться полноправным авторизированным сервисным центром этих производителей оргтехники, гарантировать качество осуществляемых нами услуг на достойном уровне.


Организация IT аутсорсинг. Обслуживание организаций разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IT аутсорсинг. Обслуживание организаций по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники: предложение от компании IT аутсорсинг. Обслуживание организаций в рубрике "Обслуживание и ремонт оргтехники" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Набережных Челнов