Ремонт чиллеров в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2015 Просмотров: 115
Распечатать:
500 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
ЧИЛЛЕРЫ: организация выполнит работы по установке, пуско-наладке и сервисному обслуживанию чиллеров и сопутствующего оборудования. Продажа чиллеров по реальным ценам. Монтаж любой сложности вентиляционного оборудования, кондиционеров. Работаем с любыми объёмами: квартиры, офисы, магазины, склады, промышленные предприятия, больницы и т.д. Помощь в проектировании, либо самостоятельно изготовим проект по Вашему техническому заданию.
Поставим любое оборудование - от вентилятора до приточной установки или системы кондиционирования (сплит-система, VRV, фанкойлы).
Наша компания предлагает услуги по поставке и установке систем чиллер-фанкойл, а так демонтаж чиллеров.
• Подбор чиллеров по параметрам помещения
• Монтаж чиллеров
• Монтаж трассы холодоносителя
• Монтаж дренажной трубы
• Монтаж электрических соединений
• Тестирование работы системы

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ремонт чиллеров может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стимул Холода по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт чиллеров: предложение от продавца Стимул Холода в категории "Кондиционеры бытовые" стоимостью 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов