Профессиональное наливное покрытие для спортивного зала в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2020 Просмотров: 37
Распечатать:
от 2 800 до 3 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 80 + 20 %; наличными; безналичный расчет
Доставка: Непосредственно на объекте заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Спортивное покрытие "Спортхол" - это бесшовное, многофункциональное, полиуретановое покрытие на резиновой подушке с уникальными свойствами упругости. Технология покрытия «Спортхол» разработана на основе последних ноу-хау от ведущих европейских производителей  и отвечает самым высоким стандартам безопасности, экологии и качества. Спортивное покрытие для спортивных залов «Спортхол» отличается способностью выдерживать экстремальные нагрузки и любые удары, износостойкостью, непревзойденной прочностьюисамыми высокими показателями надежности. 
Профессиональное  покрытие  «Спортхол»  идеально подойдет для спортивного зала, в котором проходят тренировкии соревнования по баскетболу, волейболу,  минифутболу, бадминтону или теннису.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Профессиональное наливное покрытие для спортивного зала может отличаться от от 2 800 до 3 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Александр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональное наливное покрытие для спортивного зала: предложение от предприятия Александр в категории "Покрытие спортивное" стоимостью от 2 800 до 3 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Набережных Челнов