Пироги (кафе ДАЧА) в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
200 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Рецепты русских пирогов передавались из поколения в поколение, и каждая хозяйка стремилась привнести в них что-либо своё. Для наших пирогов мы выбрали самые вкусные начинки, которые всегда приготовлены из свежих, качественных и натуральных продуктов. Наши пироги мы выпекаем в собственной пекарне, поэтому они всегда свежие, румяные и аппетитные.
Если Вы хотите подготовить необычное угощение для себя и своих гостей, закажите пирог в кафе «Дача». Благодаря огромному выбору начинок вы сможете приобрести выпечку на любой вкус.
Контактный телефон: (8552) 392-700


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пироги (кафе ДАЧА) может отличаться от 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дача по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Пироги в кафе Дача

Рецепты русских пирогов передавались из поколения в поколение, и каждая хозяйка стремилась привнести в них что-либо своё. Для наших пирогов мы выбрали самые вкусные начинки, которые всегда приготовлены из свежих,...

200 руб/ед
есть в наличии
Набережные Челны
0 отзывов
Дача
Показать номер телефона
На портале 9 лет 3 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пироги (кафе ДАЧА): предложение от организации Дача в рубрике "Пироги" по цене 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Набережных Челнов