Пароконвектоматы в Набережных Челнах в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 50 000 до 150 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Налич.
Доставка: Договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Преимущества пароконвектомата
Совмещение в одной рабочей камере циркуляции горячего воздуха и пара, отдельно или в комбинации. В пароконвектомате возможно применять различные способы приготовления продуктов— обжарка, запекание, варка на пару, выпечка. Режим программирования обеспечивает одинаково высокое качество блюд изо дня в день.
При одновременной загрузке различных продуктов не происходит смешение запаха, сохраняются витамины и питательные вещества. Использование жиров для приготовления сводится к минимуму.
Использование пароконвектоматов позволяет:
Сократить потери веса при тепловой обработке в среднем на 20%
Сократить время приготовления на 15%
Снизить расход электроэнергии до 60%
Сократить на 40% производственные площади, увеличив полезную площадь зала.

Организация Стимул Холода добавлена в каталог Propartner.ru 21.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пароконвектоматы в Набережных Челнах может отличаться от от 50 000 до 150 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стимул Холода по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пароконвектоматы в Набережных Челнах: предложение от компании Стимул Холода в рубрике "Пароконвектомат" по цене от 50 000 до 150 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов