Освидетельствование газовых баллонов Метан в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2017 Просмотров: 407
Распечатать:
52 руб/л
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Проводим Освидетельствование газовых баллонов (Метан)!
Освидетельствование газовых баллонов установленых на автомобиль требуется проводить всем автовладельцам т/с, с установленным ГБО.Сроки освидетельствования метановых баллонов необходимо проводить 1 раз в 5 лет (из легированной стали) и 1 раз в 3 года (для углеродистой стали).
Мы проводим Освидетельствование согласно ПБ 03/576/03 «Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением».
В освидетельствование баллона ГБО входит проведение аттестации, опрессовки и поверка баллона.
Республика Татарстан, г. Набережные Челны


Компания РМЗ РариТЭК разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Освидетельствование газовых баллонов Метан может отличаться от 52 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РМЗ РариТЭК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Освидетельствование газовых баллонов Метан: предложение от предприятия РМЗ РариТЭК в категории "Услуги по обслуживанию и ремонту оборудования" стоимостью 52 руб/л. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Набережных Челнов