Огнезащитная краска для металлических конструкций Pirex Metal Plus в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
9 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Огнезащитная краска по металлу для стальных конструкций
Краска по металлу огнезащитная (огнестойкая) Pirex-Metal Plus относится к средствам огнезащитной эффективности и предназначена для повышения предела огнестойкости металлических конструкций, защищенных от прямого воздействия воды.
Назначение
повышение предела огнестойкости стальных несущих конструкций на объектах жилого, промышленного и гражданского строительства от 30 до 120 минут в нормальных условиях эксплуатации
Область применения
Огнестойкая краска применяется по стальным конструкциям внутри и снаружи помещений "под навесом" (с обязательным защитным покрытием).
Свойства
образует долговечное матовое покрытие
при воздействии высоких температур образует теплозащитный экран из твердой негорючей пены
однокомпонентная, проста и удобна в нанесении
отличается высоким содержанием сухого остатка и низким расходом
не содержит органических растворителей, не имеет неприятного запаха
Рекомендации по применению
Перед применением перемешать.
Поверхность загрунтовать грунтом типа ГФ-021.
Огнестойкую краску по металлу наносить на сухую, очищенную от старых отслаивающихся покрытий и обезжиренную поверхность при t° окружающего воздуха и поверхности не ниже +10°С кистью, валиком или распылителем в несколько слоев до достижения нормы расхода.

Организация VIAСтрой добавлена на торговую площадку Propartner 25.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для металлических конструкций Pirex Metal Plus может отличаться от 9 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию VIAСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для металлических конструкций Pirex Metal Plus: предложение от предприятия VIAСтрой в рубрике "Состав огнезащитный для металла" по цене 9 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Набережных Челнов