НОВОЕ радио реклама на рaдио (РА ТРЕНТ) в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 4 до 15 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
НОВОЕ РАДИО - начало вещание в Москве 30 ноября 2015 года. Слоган радиостанции: "Всё только начинается". В эфире звучит самая лучшая и любимая русская популярная музыка. Генеральный продюсер - Роман Емельянов. На Новом радио можно услышать новый проект STARПЕРЦЫ от любимых ведущих (Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Сергей Мельников), известных по утреннему шоу на Русском Радио.
Зона вещания - охват более 1 млн. человек в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Менделеевск, Мамадыш, Мензелинский район, Заинский район, Камские поляны.
ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР по рекламе - ИРИНА

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги НОВОЕ радио реклама на рaдио (РА ТРЕНТ) может отличаться от от 4 до 15 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу РА ТренТ по почте или телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НОВОЕ радио реклама на рaдио (РА ТРЕНТ): предложение от организации РА ТренТ в рубрике "Реклама на ТВ и радио" по цене от 4 до 15 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Набережных Челнов