Насос Водолей БЦПЭ 0,5-50У в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
12 780 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Погружные насосы Водолей БЦПЭ 0,5 предназначены для подачи воды в бытовых целях из скважин с внутренним диаметром от 110 мм, колодцев или любых открытых источников водоснабжения.
Насосы Водолей БЦПЭ 0,5 можно использовать как в автоматических системах водоснабжения, совместно с гидроаккумулятором и реле давления так и в ручном режиме. Однако необходимо произвести правильный подбор насоса для скважины или колодца при выбранном режиме эксплуатации, в чем всегда смогут помочь наши специалисты.
Из всей номенклатуры выпускаемых погружных насосов Водолей, самой востребованной на рынке является серия БЦПЭ 0,5 (также существуют насосы серии БЦПЭУ 0,5 и БЦПЭ 1,2 и БЦПЭ 0,32). Номинальный расход всех насосов серии БЦПЭ 0,5 составляет 1,8 м³/ч, а максимальный внешний диаметр составляет 105 мм. Таким образом, насосы данной серии подходят для водоснабжения почти любого частного дома или дачи.

Компания Электроцентр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насос Водолей БЦПЭ 0,5-50У может отличаться от 12 780 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электроцентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насос Водолей БЦПЭ 0,5-50У: предложение от компании Электроцентр в категории "Насос погружной" стоимостью 12 780 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Набережных Челнов