Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 69
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Обслуживание видеонаблюдения
Каждый владелец недвижимости или компании заинтересован в сохранности своего имущества и поддержании установленного порядка на территории. Современное решение упомянутой проблемы – установка системы видеонаблюдения. Она лишена недостатков, так как работает в автоматическом режиме, а весь комплекс работ осуществляется надежной аппаратурой. Если вы хотите обеспечить высокий уровень защиты своего объекта при разумных денежных затратах, закажите монтаж видеонаблюдения в компании "VNBI".
Установка видеонаблюдения в Офис, ЖСК, ТСЖ и УК.
VNBI предлагает Вам услуги установки и обслуживания систем видеонаблюдения для ТСЖ, ЖСК и УК.


Компания IT аутсорсинг. Обслуживание организаций разместила на сайте Propartner 06.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IT аутсорсинг. Обслуживание организаций по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения: предложение от продавца IT аутсорсинг. Обслуживание организаций в категории "Кабели для коммуникационных сетей" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Набережных Челнов