Mobil Car Wax 1кг Жидкий воск в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
127 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Mobil CarWax, жидкий воск, призван защищать поверхность автомобиля от агрессивного воздействия окружающего мира.Mobil CarWaxпоможет спастиавтомобиль от губительного воздействия на него солнечных лучей, обеспечит более скорое высыхание кузова после мойки. После нанесения на поверхность автомобиля жидкого воска, он становится менее уязвимым, поскольку повышаются его водоотталкивающие свойства. Даже длительные стоянки под проливным дождем теперь не грозят автомобилю.
Жидкий воск после нанесения образует на поверхности автомобиля защитную пленку. Она не позволяет загрязнениям, масляным и смазочным составам и копоти проникать в поверхность автомобиля. Все загрязнения остаются на слое воска и легко удаляются при последующей мойке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Mobil Car Wax 1кг Жидкий воск может отличаться от 127 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сож Синтез-Набережные Челны по телефону.

Более выгодные предложения

120 руб/кг
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mobil Car Wax 1кг Жидкий воск: предложение от поставщика Сож Синтез-Набережные Челны в категории "Защитные покрытия для автомобиля" стоимостью 127 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Набережных Челнов