Mobil Car Spring 23кг Автошампунь в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
1 670 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
АвтошампуньMobil Car Spring относится к новому поколению высокоэффективным шампуней, которые применяют для автомойки всех категорий автомобильного транспорта. Уникальная формула средства разработана специально для работы в весенне-осенний период эксплуатации транспортных средств.
Качество данного продукта соответствует всем санитарным и эпидемиологическим нормам, которые предъявляются к подобного рода веществам. Поэтому безопасен для человека и окружающей среды. Его способ использования не отличается ничем от использования подобных автошампуней, что делает его простым в применении.
А специальные синергические формулы создают эффект, который позволяет бороться с загрязнением поверхности автомобиля даже за пределами автомойки, то есть на дороге, во время движения. Длительное применение не вызывает никаких негативных реакций и вреда для здоровья человека.

Фирма Сож Синтез-Набережные Челны добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Mobil Car Spring 23кг Автошампунь может отличаться от 1 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сож Синтез-Набережные Челны по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Mobil Car Spring 23кг Автошампунь: предложение от предприятия Сож Синтез-Набережные Челны в рубрике "Автошампунь" по цене 1 670 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Набережных Челнов