Лестница из мрамора в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

На сегодняшний день лестницы из мрамора не только выполняют свои основные функции, но и служат украшением любого дома. Для лестниц в доме чаще всего используется элегантный мрамор. Многообразие форм и типов лестниц из натурального камня позволяют гармонично вписать их в любой интерьер и подчеркнуть стилистику помещения, что на стадии проектирования является основной задачей дизайнера.
Наши цены на лестницы из гранита и мрамора приятно удивят, ведь мы покупаем натуральный камень напрямую у поставщиков на карьерах, не прибегая к услугам перекупщиков. Мы закупаем мрамор и гранит в Италии, Испании, Индии, Бразилии, Финлядии, Египте и других странах. На данный момент наши цены на натуральный природный камень одни из лучших на российском рынке.
Точные сроки и цена зависят от выбранного вами камня и сложности изделия, подробнее вы можете узнать у нашего консультанта.
ПФ «Гранд Мрамор»


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лестница из мрамора может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПФ Гранд Мрамор по телефону.

Более выгодные предложения

200 руб/кв.м
есть в наличии
Белгород
На портале 8 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница из мрамора: предложение от компании ПФ Гранд Мрамор в категории "Мраморные плиты" стоимостью 1 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Набережных Челнов