Лестница из гранита и мрамора в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

На сегодняшний день лестницы из мрамора не только выполняют свои основные функции, но и служат украшением любого дома. Для лестниц в доме чаще всего используется элегантный мрамор. Многообразие форм и типов лестниц из натурального камня позволяют гармонично вписать их в любой интерьер и подчеркнуть стилистику помещения, что на стадии проектирования является основной задачей дизайнера.
Наши цены на лестницы из гранита и мрамора приятно удивят, ведь мы покупаем натуральный камень напрямую у поставщиков на карьерах, не прибегая к услугам перекупщиков. Мы закупаем мрамор и гранит в Италии, Испании, Индии, Бразилии, Финлядии, Египте и других странах. На данный момент наши цены на натуральный природный камень одни из лучших на российском рынке.
Точные сроки и цена зависят от выбранного вами камня и сложности изделия, подробнее вы можете узнать у нашего консультанта.
ПФ «Гранд Мрамор»


Компания ПФ Гранд Мрамор добавлена в каталог Propartner.ru 05.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестница из гранита и мрамора может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПФ Гранд Мрамор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

90 руб/шт
есть в наличии
Волгоград

Похожие товары

Входная группа из натурального камня

Оформление входной группы дома натуральным камнем подчеркнет достаток и хороший вкус владельцев, и на протяжении многих десятилетий сохранит свой первозданный вид.Камень легко убирать и мыть, единственный недостаток, которым обладают входные...

1 000 руб
под заказ
Набережные Челны
0 отзывов
ПФ Гранд Мрамор
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница из гранита и мрамора: предложение от предприятия ПФ Гранд Мрамор в рубрике "Лестница из камня" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Набережных Челнов