Контейнер для пищевых продуктов. в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
16 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Любым транспортом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис), РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Уфа ...
Пластиковые контейнеры предназначены для хранения, переработки и транспортировки пищевых (рыба, мясо и т.п.) и не пищевых продуктов. Изготавливаются контейнерыиз пищевого экологически чистого сырья (Полиэтилена). Представляют собой цельнолитые емкости с ребрами жесткости.
Контейнеры пластиковые удобны в эксплуатации, легко очищаются и моются.
Пустые контейнеры могут складироваться друг в друга и комплектуются крышкой.
Идеально подходят для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Фирма Торговый Дом Клим добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контейнер для пищевых продуктов. может отличаться от 16 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый Дом Клим по e-mail или через официальный сайт.
Торговый Дом Клим i

Торговый Дом Клим

ИНН: 1650245391

ОГРН: 2131650043721

На портале 10 лет 7 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер для пищевых продуктов.: предложение от организации Торговый Дом Клим в рубрике "Средство от вредителей" по цене 16 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов