Холодильные витрины в Нижнекамске. в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 12 000 до 30 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Налич.Безнал.
Доставка: Договор.
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Продажа холодильных витрин. Размеры разные. Виды.В нашем магазине представлены витрины «Полюс, «Полюс Арго» и Carboma. Это витрины лучших отечественных производителей, современные и практичные. Предлагаем большие и компактные, угловые, напольные и настольные, закрытые и открытые, и универсальные холодильные витрины. Есть в продаже прилавки для рыбы, витрины для мяса, суши-кейсы, барные, и витрины для салата. Выбор очень большой, и вы, несомненно, подберете нужную вам охлаждаемую витрину.

Организация Стимул Холода разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильные витрины в Нижнекамске. может отличаться от от 12 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стимул Холода по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильные витрины в Нижнекамске.: предложение от продавца Стимул Холода в категории "Холодильные камеры" стоимостью от 12 000 до 30 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов