Каркасно-тентовые сооружения в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 800 до 2 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: 70%
Доставка: Россия
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Каркасно-тентовые конструкции позволяют создать максимально близкие к естественным условия для тренировок - такие наиболее важные преимущества, как естественное освещение, спокойная атмосфера, большое количество свободного места и при этом защищают от перегрева, а также дождя, ветра и снега.
Каркасно-тентовые конструкции отлично подходят для видов спорта, требующих широких площадей без промежуточных опор, в том числе для хоккея, тенниса, волейбола, легкой атлетики. Сооружения можно использовать без больших изменений, как для зимних, так и летних видов спорта, при этом сезон можно значительно продлевать. Быстрота возведения и относительно небольшая стоимость строительства каркасно-тентовых сооружений позволяют широко использовать их как для проведения массовых культурно-спортивных мероприятий, так и для ежедневных тренировок спортсменов.


Организация ТЕНТПРО разместила в каталоге Propartner 27.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каркасно-тентовые сооружения может отличаться от от 1 800 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТЕНТПРО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасно-тентовые сооружения: предложение от предприятия ТЕНТПРО в рубрике "Модульные и мобильные здания" по цене от 1 800 до 2 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Набережных Челнов