Гранитная столешница в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

С каждым годом всё более популярность при оформлении кухонного интерьера приобретают столешницы, сделанные из гранита. Кухонная столешница из гранита уже перестали быть предметом роскоши, а цены сопоставимы с ценами на искусственный камень, при том, что искусственный камень значительно уступает натуральному, по потребительским качествам.
Изготовление столешниц из гранита — одно из основных направлений деятельности компании «Гранд Мрамор» (г. Набережные Челны). Мы готовы предложить вам самые выгодные условия:
- широкий выбор
- достойное качество
- низкие цены на столешницы из камня.
Точные сроки и цена зависят от выбранного вами камня и сложности изделия, подробнее вы можете узнать у нашего консультанта.
ПФ «Гранд Мрамор»


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Гранитная столешница может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПФ Гранд Мрамор по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Мраморная столешница

С каждым годом всё более популярность при оформлении кухонного интерьера приобретают столешницы, сделанные из мрамора. Кухонная столешница из мрамора уже перестали быть предметом роскоши, а цены сопоставимы с ценами на...

1 000 руб
под заказ
Набережные Челны
0 отзывов
ПФ Гранд Мрамор
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гранитная столешница: предложение от организации ПФ Гранд Мрамор в категории "Столешницы для кухни" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Набережных Челнов