Фольгоизол СРФ -0,1-200 в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
125 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Фольгоизол СРФ - представляет собой плотный материал на основе стеклоткани дублированной алюминиевой фольгой, имеет гофрированную поверхность, что придаёт материалу дополнительную жесткость, способность удерживать тепло, а так же упрощает изоляцию цилиндрических поверхностей.Фольгоизол производится по ТУ 5763-004-81564428-11.Ширина материала 100 см, в рулоне 20 м.Физические свойстваФольгоизол - экологически безопасный материал, толщина стеклоткани-основы 200 г/м2, фольги - 100 мкм, обладает коррозионной стойкостью, не подвержен внешним атмосферным воздействиям, температура применения от -60 до +170 оС, срок эксплуатации до 20 лет.Сферы примененияФольгоизол применяется в качестве покровного слоя для изоляции трубопроводов и ёмкостей как "под отрытым небом", так и внутри помещений, в том числе и на пищевом производстве. За счёт применения плотной алюминиевой фольги обеспечивается дополнительная ветро-, паро- и гидроизоляция.Фольгоизол СРФ 0,1-200 состоит из 100 микронной фольги соединённой полимерным связующим с плотной стеклотканью, в связи с чем материал не востребован (в отличие от «оцинковки») в пунктах приема цветных металлов, что снижает вероятность его хищения.Наряду с традиционным применением, изоляция трубопроводов, фольгоизол СРФ 0,1-200 так же используется в качестве конечного покровного слоя утеплителей (маты, плиты) на стенах и потолках промышленных , производственных и складских помещений, что предаёт им эстетичный внешний вид и ещё больше снижает теплопотери.Сертификация Пожарный сертификат (обязательная сертификация) - группа горючести НГ. Сертификат соответствия. Сертификаты вместе с паспортами на продукцию прикладываются к каждой партии при отгрузке.

Фирма Торговый добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фольгоизол СРФ -0,1-200 может отличаться от 125 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Набережные Челны
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фольгоизол СРФ -0,1-200: предложение от поставщика Торговый в рубрике "Фольгоизол" по цене 125 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Набережных Челнов