Физкультурно-оздоровительный комплекс в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
2 000 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Быстромонтируемое строительство спортивных сооружений предназначено для увеличения интереса молодежи к физической культуре, а также повышения посещаемости спортивных мероприятий малообеспеченными слоями общества: пенсионерами, студентами и детьми.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Физкультурно-оздоровительный комплекс может отличаться от 2 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Завод металлотентовых конструкций по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Гараж для техники

Быстровозводимые каркасно-тентовые ангары НОВОТЕНТ многоцелевого назначения превосходно зарекомендовали себя при освоении и эксплуатации месторождений в неблагоприятных климатических условиях. Ангары обеспечивают надежную защиту персонала, технологического оборудования, автотехники от неблагоприятных природных факторов.

2 000 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
0 отзывов
Завод металлотентовых конструкций
Показать номер телефона
Картодром

Выгодной конструкцией укрытия для картодрома является каркасно-тентовое сооружение. Дело в том, что если картодром работает под открытым небом, то в полную силу он начинает работать с апреля-мая месяца, зимой же...

2 000 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
0 отзывов
Завод металлотентовых конструкций
Показать номер телефона
На портале 11 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Физкультурно-оздоровительный комплекс: предложение от поставщика Завод металлотентовых конструкций в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью 2 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Набережных Челнов