Электропривод багажника в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Кому из нас приходилось видеть, как дорогие машины марки Lexus или Mercedes-Benz обладают целым рядом функциональным приспособлений, которые делают автомобиль чем-то большим, нежели средство передвижения. Одним из таких приспособлений безусловно является электропривод багажника. Вы не выходя из автомобиля можете открыть и закрыть багажник. Установка электропривода багажника теперь доступно владельцам иномарок и отечественных автомобилей и главное, что обращаясь в СТО «АвтоШик». Вам не придется долго ждать. Наши специалисты установят электропривод в считанные часы. Вы также получаете гарантию сроком до 2 лет.
Технические особенности электропривода багажника:
- Электропривод устанавливается с одной стороны багажного отделения, закрепляясь шарнирно на кузове автомобиля одним концом, а другой конец связан с петлей крышки багажника.
- Управление приводом осуществляется переключателем из салона (открытие и закрытие), в багажнике через кнопку закрытия (закрытие), либо дистанционно через доп. канал с брелока сигнализации (открытие и закрытие).
Подробнее на сайте: www.avtoshik16.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электропривод багажника может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоШик по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электропривод багажника: предложение от продавца АвтоШик в категории "Электроприводы" стоимостью 0 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов