DOO-RS в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 1 800 до 200 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Двери Эксклюзив-класса
Совершенное произведение искусства
Межкомнатные двери Эксклюзив-класса созданы из благороднейшего материала - дерева. Основа двери - это натуральный массив сосны, который покрыт сверху слоем шпона ясеня или дуба или слоем МДФ. Поверхность двери обработана итальянскими и испанскими лаками, некоторые модели патинированы золотом или серебром.
Одна дверь эксклюзив - класса на сотни тысяч человек!
Двери эксклюзив - класса полностью оправдывают свое название: очень небольшое количество людей во всей России могут гордиться тем, что их дом украшают двери высокого класса исполнения. Эксклюзивные двери- это ваш статус в обществе и вложения в личный неповторимый индивидуальный фамильный стиль.
Восторг Ваших гостей - это бесценно
Только представьте себе выражение лиц Ваших гостей, когда они будут проходить через Двери эксклюзив-класса. Они думали, что времена шикарных дверей дворцового и античного стилей давно прошли. Они будут с трепетом рассматривать никогда не повторяющийся узор «кракелюр» и дивиться роскоши золотых вкраплений на дверях.
Проект мебели бесплатно!
При заказе дверей в нашей компании, Вы получаете проект мебели в соответствующем дизайну дверей стиле. В дальнейшем Вы можете заказать изготовление мебели по этому проекту.
Скидки при покупке!
При заказе дверных блоков Вы получаете скидку 25% на нашу популярную продукцию: мебель в ванную комнату и подставки под ТВ.
Что Вы получите со 100% гарантией:
Возможность оплатить только 1 дверь из заказа!
Когда наши клиенты делают заказ из несколько дверей, мы гарантируем возможность проверить продукцию, оплатив только 1 дверь из Вашего заказа. Мы отправим её, чтобы Вы могли убедиться в том, что наша продукция подходит Вам.

Компания DOO-RS зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DOO-RS может отличаться от от 1 800 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DOO-RS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DOO-RS: предложение от поставщика DOO-RS в категории "Межкомнатные двери" стоимостью от 1 800 до 200 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Набережных Челнов