Ди ФМ реклама на рaдио (РА ТРЕНТ) в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 3 до 14 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Радиостанция DFM - это музыка в формате Dance-pop, постоянный драйв и положительная энергетика. Эфир радиостанции DFM наполняет легкая танцевальная музыка, оживленные сэты ди-джеев, новинки популярной музыки российских и зарубежных исполнителей. Радиостанция DFM - это динамичная музыка, которая заставляет двигаться в такт мелодии, это радио для молодежи, на котором нет скучных разговоров и бесед ни о чем.
Аудитория DFM — это люди в возрасте 16-45 лет. Ежедневная аудитория «DFM» насчитывает более миллиона человек. Основная часть слушателей радиостанции — молодые люди, регулярно пользующиеся Интернетом.
Зона вещания - Набережные Челны.
ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР по рекламе - ИРИНА

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ди ФМ реклама на рaдио (РА ТРЕНТ) может отличаться от от 3 до 14 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РА ТренТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ди ФМ реклама на рaдио (РА ТРЕНТ): предложение от продавца РА ТренТ в рубрике "Реклама на ТВ и радио" по цене от 3 до 14 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Набережных Челнов