Бортовая платформа КАМАЗ 53215 в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2015 Просмотров: 52
Распечатать:
105 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 50%/50%
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Бортовая платформа КАМАЗ 53215 (бортовой автомобиль) – вид автомобильной надстройки или кузова, который предназначен для транспортировки товаров, не требующих специального температурного режима. На бортовой платформе КАМАЗ 53215 возможно перевозить грузы имеющих большие габариты, строительных и даже сыпучих грузов. Бортовые платформы могут комплектоваться каркасом с тентом, задними распашными воротами и даже «шторными» механизмами.
Стандартные бортовые платформы КАМАЗ имеют высоту борта от 500 мм до 750 мм. Платформы выполняются из высокотехнологичной стали или из алюминия.
Бортовые платформы КАМАЗ отличаются простотой дизайна и, в то же время, функциональностью. Бортовая платформа КАМАЗ 53215 имеет усиленную раму и благодаря дробеструйной и качественному лакокрасочному покрытию устойчива к коррозии и механическим воздействиям, что позволяет обеспечить долгий срок службы.
- Цены розничные. Для постоянных клиентов и торгующих организаций предусмотрена система скидок и дополнительных преференций в зависимости от ежемесячного объема закупок.
- Срок изготовления до 7 (семи) дней, указан с учетом дробеструйной обработки и лакокрасочных работ. Запас самых востребованных позиций держим на складе.


Фирма shop-trucks добавлена на торговую площадку Пропартнер 28.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бортовая платформа КАМАЗ 53215 может отличаться от 105 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию shop-trucks по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 10 месяцев
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бортовая платформа КАМАЗ 53215: предложение от организации shop-trucks в категории "" стоимостью 105 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов