Автошампунь Mobil Car BR226 1кг в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
273 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...
Это профессиональное средство с пониженным пенообразованием специально разрабатывалось для применения во время чистки автомобильных салонов. Используя это средство для химчистки, можно очищать обивку из искусственной кожи, ткани, велюра, пластика, а также резиновые, стеклянные и металлические детали. Можно использовать в моющих пылесосах (так называемых экстракторах), что позволит им более качественно выполнять работы по очистке покрытий. Способно эффективно справится загрязнениями любого класса сложности, удаляет грязь, которая глубоко проникла в поры материала. При этом никак не влияет на материал обивки салона, возвращая ему первозданный вид. После применения не остается никаких разводов на поверхности, а сама поверхность благодаря приобретенным водоотталкивающим свойствам меньше подвержена загрязнению.
Средство для химчистки салонов восстанавливает прежний вид и качество обивки салона. При этом не разъедает руки, не обладает резким запахом, не токсично.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Автошампунь Mobil Car BR226 1кг может отличаться от 273 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сож Синтез-Набережные Челны по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автошампунь Mobil Car BR226 1кг: предложение от продавца Сож Синтез-Набережные Челны в рубрике "Автошампунь" по цене 273 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов