Автошампунь Mobil Car AntiMosquitoes 1кг в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
110 руб
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Mobil Car AntiMosquitoes – это профессиональное очищающее средство, которое позволяет забыть о проблеме следов насекомых на лобовом стекле автомобиля, решетке радиатора и прочих частях транспортного средства. Arctik Line AntiMosquitoes предназначен специально для ликвидации следов насекомых. Mobil Car AntiMosquitoes -средство, которое позволяет сделать это быстро, не прилагая усилий. Никаких разводов и неприятных ощущений.
Достаточно нанести очиститель на поверхность, немного подождать и протереть поверхность сухой ветошью. Что особенно приятно, не требуется дополнительных смываний самого очистителя. Все происходит очень быстро, в считанные секунды.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Автошампунь Mobil Car AntiMosquitoes 1кг может отличаться от 110 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сож Синтез-Набережные Челны по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автошампунь Mobil Car AntiMosquitoes 1кг: предложение от организации Сож Синтез-Набережные Челны в рубрике "Автошампунь" по цене 110 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Набережных Челнов