Ангар-склад в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2013 Просмотров: 50
Распечатать:
1 346 460 руб
Не указано
Оплата: 70
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Производим каркасно-тентовые склады. 


Каркас - арочный, однопролетный (без промежуточных опор), разборный на болтовых соединениях, стальной с антикоррозионным покрытием. Покрытие - тент ПВХ устойчивый к высокой влажности, агрессивным средам и резким перепадам температур. Выдерживает ветровую и снеговую нагрузку до 300кг/м2, морозостойкость до -50О.


Сооружения НОВОТЕНТ - высококонкурентный вариант для хранения различной готовой продукции и сырьевых материалов. Изготовленные на собственном производстве ангарные склады НОВОТЕНТ используются практически во всех отраслях промышленности.  Ангары НОВОТЕНТ используются в качестве производственных помещений.
Нестандартные решения позволяют складировать крупногабаритные грузы. В широкопролетных сооружениях НОВОТЕНТ без внутренних опор просто и легко работать на машинах, погрузочном оборудовании. Мобильные складские сооружения НОВОТЕНТ зачастую ставятся на готовый асфальт и не требуют дополнительного фундамента. Светопропускающая крыша позволяет экономить значительные средства на освещении склада в дневное время суток. Необходимые подъемно-передаточные устройства можно пристроить к каркасу потолка и учесть в расчетах каркасной конструкции и покрытия из ПВХ. Возможно производство утепленных мобильных складов. Отапливаемый складской ангар НОВОТЕНТ позволяет хранить товар даже в суровых зимних условиях. Для сохранности материальных ценностей отлично подходят металлические ангары.



Организация Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ангар-склад может отличаться от 1 346 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангар-склад: предложение от продавца Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ в рубрике "Быстровозводимые промышленные здания" по цене 1 346 460 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Набережных Челнов