Ангар склад быстровозводимый, каркасно-тентовый в Набережных Челнах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2013 Просмотров: 37
Распечатать:
от 2 500 до 3 000 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Набережные Челны (гл. офис) ...

Завод металлотентовых конструкций является крупнейшей российской фирмой, специализирующийся на производстве тентовых конструкций.
За 15 лет активной деятельности фирма стала предприятием, использующим современные технологии и предлагающим качественные  конкурентоспособные товары:
1. Каркасно-тентовые сооружения промышленного назначения:
- Быстровозводимые склады и складские комплексы;
- Производственные помещения;
- Укрытия для оборудования, буровые укрытия;
- Ангары для обслуживания и хранения техники и оборудования;
- Мобильные тентовые конструкции для подсобных помещений;
- Тентовые навесы;
2. Сооружения для спорта и культуры:
- Спортивные каркасно-тентовые сооружения  (хоккейные площадки и катки, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты, поля для мини-гольфа, спортивные площадки и бассейны, конно-спортивные комплексы, физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы и др.);
- Воздухоопорные сооружения (теннисные корты, футбольные поля, бассейны, ледовые площадки, комплексы для конного спорта,  физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы);
- Укрытия трибун майданов, стадионов, ипподромов;
- Сцены с тентовым покрытием и сценические площадки;
3. Каркасно-тентовые сооружения для сельского хозяйства
- Коровники;
- Свинарники;
- Склады для хранения сельхоз продукции;
- Склады для хранения и ремонта сельхоз техники;
- Зернохранилища.


    Все каркасно-тентовые сооружения изготавливаются по индивидуальным разработкам с учетом региональных ветровых и снеговых нагрузок, а также других климатических и географических особенностей.  По желанию Заказчика возможно различное цветовое исполнение, нанесение рекламных надписей, фирменных логотипов или национального орнамента.
При изготовлении продукции используются материалы, устойчивые к высокой влажности, агрессивным средам и резким перепадам температур. На всю продукцию распространяется гарантия 12 месяцев. 
Применение лазерного раскроечного  комплекса «Zund» (Швейцария)
позволяет изготовить с высокой точностью любые покрытия сложной геометрической формы.
Для сварки тентовой ткани применяется единственный на территории России автоматический сварочный высокочастотный аппарат «For trom» (Швеция) с компьютерным управлением. Использование данного оборудования обеспечивает в процессе сварки повышенную герметичность, пыленепроницаемость и долговечность изделия в местах сварных швов.
Мы имеем все необходимые ресурсы для обеспечения поставки вышеперечисленных изделий под Ваши графики.


тел.: 8 /8552/ 53-71-40, 53-77-75, 53-76-38, 53-77-75
факс: 8 /8552/ 53-71-39
  www.novotent.ru


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ангар склад быстровозводимый, каркасно-тентовый может отличаться от от 2 500 до 3 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Набережные Челны
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангар склад быстровозводимый, каркасно-тентовый: предложение от компании Завод металлотентовых конструкций НОВОТЕНТ в категории "Быстровозводимые промышленные здания" стоимостью от 2 500 до 3 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Набережных Челнов